Тема: 3 Д моделирование для детей дошкольного возраста. Квест – игра «Путешествие на остров затонувших кораблей»

Образовательная область: художественно-эстетическое развитие

Направление: конструктивно-модельное

Интеграция образовательных областей: «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Познавательное развитие».

Цель: формирование практических навыков в 3Д моделировании.

Образовательные задачи: формировать умение использовать схему при конструировании из строительного материала; закрепить общие понятия о водном виде транспорта;

Развивающие задачи: развивать стремление к творчеству, поиску; развивать мелкую моторику рук; тренировать внимание и зрительную память.Хочу такой сайт

Воспитательные задачи: воспитывать художественный вкус, культуру труда, стремление делать работу аккуратно, до конца, конструктивно правильно; воспитывать самостоятельность, любознательность.

Просмотров всего: , сегодня:

открытое занятие Левина О.Л.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.02.2024

Дата обновления: 02.02.2024